Андрей Андрей

Может ли девушка работать в правоохрательных органах, что там делают?! чем занимаются и какие виды правоохранительеной де

деятельности можно выбрать для девушки!

Олеся

Что там делают?? ? Чай-кофе разносят.

Антон Щербаков

Согласно закону все люди равноправны и да девушки могут делать любую работу которую делаю мужики.

Vesna

девушки в структуре МВД работают практически везде! ППС, ГИБДД, ОМОН т. д. так же криминалистами, следователями, дознавателями. . нет сейчас половой дискриминации) ) лишь бы образование и здоровье позволяли!!