Любовь Яковлева

Кто занимается вело прокатом? Какие нюансы в оформлении этого вида дея-ти?

Прошу в подробностях опишите. Сколько обойдется ИП, налоги, аренда и т. д

Юля Богданенко

Если нужна компетентная помощь.. . всенепременно обращайтесь.. . наши специалисты окажут Вам необходимое содействие по всем аспектам организации, ведения и развития избранного Вами бизнес-проекта...! Первая бизнес-консультация предоставляется бесплатно.. . (в рамках данной акции Вы можете задать один вопрос)...!