Гуркивская Наталья

как называется организация которая занимается оформлением свадеб и праздников?

не агенства праздников. а именно предоставляют например шоколадные фонтаны, фонтаны с шампанскими, аппараты воздушных пузырей и т. д ну и само оформление залов? написала коряво, не знаю как правильно назвать. простите

Алексей Машнин

Свадебным оформлением залов занимаются студии, салоны и компании по дизайну.

Ольга Трущенко

тамада-корпарейшен

Полина Кольвахова(Гапон)

Заказал оформление в El-decor и не пожалел. Реагируют мнгновено и персонал дружелюбный. Я советую El-decor. Подробнее тут http://galereya-el-decor.ru