Юрий Котляров

Даже "Элитные сорта" народов приходят в негодность ?

Ответы
Е. К.

А что такое " Элитные сорта" чем они заслужили такое звание, деньги власть? Мы все одинаковы, и только ум может быть разнит нас. А все остальное мишура власть и деньги приходяще, а вот мозги, если они есть это богатство. И то если в правильном русле.

Юрий Котляров

Э... Про "Элитные сорта" я узнал от Плутарха. Кстати, у него нет пояснений на этот счёт.

Е. К.

При Плутархе наверное были какие то люди, чем то отличающиеся от других. Я думала о нынешних, вот и понесло меня.

Юрий Котляров

Нет, для людей нынешних это сравнение никак не подходит ! Измельчал нонче народец ...

Е. К.

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Они только улучшаются.

Юрий Котляров

Убеждение дилетантов ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Изучайте материалы, чтобы не быть дилетантом.

Николай Смирнов

Точно.