Геннадий

В отношениях с другими Вы показываете версию лучшего себя и как долго?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Как говорила Фаина Раневская "покажи мужику все,на что способна. Выдержал значит твой". А по-простому перестала делать из себя блестящую игрушку. Пусть лучше сразу отвалят все недовольные

Елена Данилова

Так всегда ж лучший..ая) ты наверное, говоришь о теме -долго ли подыгрываю и нахожусь в той роли, которая нравится и удобна другому ...ой)?

Галина Татаринова

Не-а! Я уже не в том возрасте. Пусть принимают такой, какая есть. Апрочем и в молодости под чужое мнение не прогибалась...

Татьяна Сивенкова

Нет смысла показывать себя лучше. Я думаю, что время все равно расставит все по своим местам и будет видно кто есть кто

Ольга

Зачем показывать.Надо жить по настоящему, а не играть если человек с которым ты живёшь дорог вам

Ди

Не показываю. Я такая , какая я есть . Уже давно стало пофиг на то, какой меня видят другие.

Натка М_Мак

В начале отношений мы все так делаем, а потом уже, кто чем наполнен из того это и лезет🙂

Геннадий

👍 согласен

Салтанат Кемалова

Я стараюсь не показывать своих отношение до замужества) а другим нейтрально отношусь)

Алекс Венцель

Я такой как есть и ничего из себя не изображаю. Это самая лучшая позиция в жизни...)))

Наталия Семизорова

Каждому человеку присуще желание нравиться другим людям и он показывает версию себя лучшего,оставляя право людям увидеть или нет его недостатки

Геннадий

👍🙂

Алекс Венцель

Скорее это присуще женской половине...

Наталия Семизорова

Желание нравиться мужчине присуще наравне с женщинами,мужчины чаще женщин рассматривают себя в отражении витрин,они чаще женщин поют себе дифирамбы и т.д. и это давно доказано

Francheska Dolly

Наоборот все свои недостатки выпячиваю,наговариваю на себя и смотрю на рекацию

Геннадий

А для чего это?🙂

Francheska Dolly

Не знаю,такая проверка наверно)

Геннадий

Это когда есть сомнения наверное.

Francheska Dolly

Они всегда есть у меня

Геннадий

Понятно. Доверяй но проверяй. 🙂

Геннадий

🤗

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я плохая, жадная, эгоистичная и негостеприимная. Даже не подумаю быть хорошей.

Angel Ok

да уж второй десяток лет перед клиентами держу марку положительной особы

Геннадий

🙂👍

Angel Ok

😉

Ар
Арина

В отношении с другими, я показываю такую, какая есть, не преукрашиваю...

Геннадий

Это хорошо. 😊

Ар
Арина

Спасибо!❤

Геннадий

Пожалуйста. Оставайтесь такой какой есть.🤝

Ар
Арина

Хорошо, уже не переделаться!🍓🤗

Наталья

Нет, пусть сразу знаю какая есть. Чтобы потом не разочаровывать))

Геннадий

👍

Наталья

🤝

Надежда Борисова

Лучше самим собой оставаться-обман ведь в скором откроется

Надежда Из Сибири.

Нет....я-это я и другой не буду

Максим Jw

Всякого, со всех сторон. Пусть принимают такого, каков есть.

Геннадий

👍🤝

Татьяна

Я такая,какая есть. У меня нет необходимости притворяться.

Татьяна К

Стараюсь этого не делать,дабы не обижать....тех кто рядом...

Константин

пока не определился с человеком.. хороший ли он или ..омно..

Виктор Оборин

ОДИН РАЗ, ЕСЛИ НЕ ПОЙМУТ - ЕЩЁ РАЗ....................................