Серега Казак

что делать если парень истеричка???

Денис Иванов

Мужчина-истеричка и женщины

- Мужчины-истерички боятся женщин. Если они и женаты, то на тихих бессловесных существах, которыми помыкают.

Мужчины-истерички - не очень развитые существа, обремененные комплексами, поэтому они пытаются доказать свое мнимое превосходство по половому признаку. Это от них можно услышать, что женщины по определению глупее, что место женщины на кухне, фразу «Баба за рулем - смерть на дороге» и тому подобное.

Если такой мужчина сталкивается с умной, самостоятельной женщиной, мнение которой противоположно его взглядам на жизнь, начинается банальное хамство самца, который не обладает достаточным интеллектом, чтобы вести полноценную дискуссию или спор. Самое распространенное и практически единственное клише, которым оперируют подобные самцы, - это (в самой мягкой форме) «В ее жизни не хватает секса, муж/любовник не удовлетворяет» . А уж если дама не замужем, мужчине-истеричке подавно «все ясно» . Они, в качестве аргумента используя «Сама дура!» , считают, что их пол дает им какие-то преимущества и что вся жизнь основана на сексе. И не догадываются, что подобные заявления сигнализируют, прежде всего, о серьезных проблемах в сексуальной жизни у самого «заявителя» . Такие примитивные взгляды на мир обусловлены низкой культурой и уровнем развития личности.

Как с ними бороться?

- Больше всего на свете мужчины-истерички боятся открытой конфронтации.

Если мужчина-истеричка - ваш подчиненный, вызывайте его в кабинет и спрашивайте, чем конкретно он недоволен, предупреждая, что все сплетни за спиной начальства и попытки разложения коллектива будут пресекаться и наказываться.

Если вы находитесь в подчинении у мужчины-истерички, старайтесь профессионально и отстраненно держаться с ним, не выходите за рамки рабочих отношений, никакого панибратства. Если все же попали под удар - прямо спрашивайте, в чем причина так внезапно «понизившегося» уровня вашей работы, почему к вам стало столько претензий. Больше всего на свете истероиды боятся потерять свой имидж, поэтому перед лицом такой опасности, возможно, сменят гнев на милость.

Если начальник-истеричка пытается испортить репутацию вам и вашей компании, подавайте иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Никакие попытки повлиять на вредоносное поведение мирным путем не принесут пользы, потому что, прикрываясь анонимными обвинениями, начальники-истерички будут чувствовать свою безнаказанность.

Если есть возможность, выявив такого мужчину, постарайтесь вообще не вступать с ним ни в какие взаимоотношения. Не берите подобных на работу, не общайтесь с ними в коллективе, игнорируйте их нападки в дружеских компаниях, на вечеринках, в офисе, очередях, пробках и в Интернете. Ничего позитивного и полезного от них исходить не будет, а навредить хотя бы вашему настроению они очень даже могут. Поэтому оберегайте себя от недостойных людей и умейте дать им отпор.

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/53587

Максим Кизанд

Мысленно представить какой он будет семьянин... Представили?... Вряд ли что-то изменится....

Вадик Павленко

Попросить исправиться, ну или попить такблеточек каких нибудь, посоветую транквелизатор 🙂 гледишь и успокоиться

Юр
Юра

купить ему успокоительное

М@рин@ Федорчук

То же самое что делают и с женщиной истеричкой - либо повернись и уйди, пусть истерит в одиночестве, его быстрее попустит, либо с размаху по щеке, чтоб в себя пришел.

Дмитрий Янушевский

А в чем это интересно выражается?

Mod-108 Mod-108

Только послать и все

Алеся Самошкина

А может он не парень:))

Дарья Вовк

бросай ищи нормального

Надежда Куликова

У меня тоже самое! Только у меня не парень, а к сожалению муж (((