Елена Петрова

Что делать если твой парень гей и он думает что я парень...

Я встречаюсь с одним парнем по интернету и он думает что я парень и я этого не отрицаю...Но он постепенно узнает...Он думает что я его не люблю но на самом деля я его очень сильно люблю мы встречаемся уже второй месяц я уже не могу без него...

Андрей Игнатов

каким образом вы встречаетесь второй месяц и он до сих пор не понял, что вы не парень? тролль))))

Сергей Герасимов

вы по интернету встречаетесь?)) ) по интернету он не узнает))

Наталья Шостко

Пипку пришей. Сейчас это можно.

Дмитрий Бондарев

если продолжать отношения по интернету, то ничего не узнает.

Евгений Чукуров

уговаривай на <би> ориентацию