Евгений Немчанинов

ПОМОГИТЕ мой парень гей что делать?

Владимир Удовик

в европу. причем оба.

Лена

Будь лесбиянкой)

Павел Мальков

чё, педерасты, не можете разобраться кто из вас "муж", кто "жена"? удавитесь оба, земля чище будет.

Ал
Алексей

Вечеслав, было бы странно если бы твой парень не был геем

Елена Савченко

А в чем проблема? Ты встречался с парнем, и не знал что он гей? LoL

Андрей Иванов

Найти другого. А с этим остаться подружками. тут уж ничего не поделаешь.

Дмитрий Князев

Беги, только не оборачивайся))))

Индивидуальный Пошив

Если это действительно так, увы, ничего не поделаешь, смиритесь. Видимо, он герой не Вашего романа!

Мумтоз Мухаков

Уже ничего не получиться, это - его выбор.

Таня Морудова

Совет да любовь....)))

Дмитрий Федотов

присунь ему в очко

Александр М

помогите друг другу)))

Юрий Мотр.

радоваться!

Александр Ефремов

Славик не переживай.. для тебя было бы хуже если бы он был лезбияном