Евгения Васильева

Что делать, если мой парень - истеричка??

У меня сил уже и нервов ни хватает все его выходки терпеть.... как какая то проблема, то постоянно собирается уходить, демонстративно собирает свои вещи!! ! ему всегда что-то не нравится: ни так приготовила, ни так цветы полила, ни то говорю и все такое.. . но я очень сильно люблю его!!!!

Александр Некрасов

Дальше будет хуже. Если сможешь терпеть - терпи.

Шамка К

А ты возьми и первая скажи ему, Дружок собирай манатки и катись без оглядки.
И нехрен угождать придурку.

Святослав Коротков

Может стоит один раз сказать « тебе вещи помочь собрать» и полный пофигизм. Мне в свое время очень помогло. Больше ни куда от меня не собираеться уходить)) ) так что все в ваших руках

Алексей

ахаха! т такого парня сковородкой по черепушке!

Мирза Мирзоев

может пмс у него?
короч женских гормонов много у твава парня

Леночка Великанова

не так приготовила? готовь сам в следющий раз.. не так говорю-флаг в руки, крест на все пузо и в крестовый поход искать лучше меня.. рубашку не так погладила? помни ее и ему отдай-пусть сам гладит.. цветы не так поливаешь-вообще перестань их поливать, пусть загнутся, он то явно их поливать не станет.. ведешь себя с ним как прислуга и сответственно как к прислуге и относится.. если он вещи собирает постоянно, значит еще на твоей площади живет? и скорее всего ему идти то некуда и не к кому.. в очередной раз собирает- пусть собирает и идет на улицу.. как только увидит, что ты его за руку не хватешь, так сразу собирать барахло расхочет.. Он тебе не муж, и ни брат и не сват, чего ты перед ним сикотишься? или у тебя нога одна? или тебе 40 лет и это твой последний шанс?
люди вместе живут, чтобы все вместе делать и чобы общение друг с другом обоим радость приносило и дом был тихой гаванью, где от всего отдохнуть можно.. в не поле гладиаторских боев...

Оксана Бых

можно ему успокоительные давать или подмешивать в еду, а еще можно к психологу обратиться, ну или все вышеперечисленное