Андрей Калинин

Мой любимый назвал меня истеричкой? Как быть?

Я по натуре не такая, но очень ревнива и высказываю все в лицо, если что-то не нравится.

хах.. спасибо за интересные ответы) Повторюсь еще раз, я не страдаю истерикой. Ему нравится меня злить а потом же сам и называет так.

Алексей

Назвать его истеричкой в мужском роде, или типо лешить секса ...

Александр Зыков

Работать над собой. Стараться уважать любимого и не срываться на него.

Сашкин Сашкин

Уметь себя сдерживать

Гульнара Бекишева

выпустить ему кишки и завернуться в них, словно в одеяло

Ваня/тушканчик Латышев

Стать флегматиком и на все плевать. Кстати, очень продлевает жизнь!!

Александр Брайт

Просто успокоится и потом контролировать

Маша Иванова

забить и всё или согласится с этим ему назло

Иван Жучков

истери дальше, как еще!?

Евгений

Стать Королевой истерии!!!

Владимир Шабаров

Разрыдайся и побей посуду

Денис

истерика-это нормально, главное что б и молодой человек так же думал и относился к этому нормально, ну тип поистерит, выльет душу и успокоится

Елена Попова

контролировать свои эмоции !!!парни не любят когда закатывют скандал!!!! сама испытала это!!!!

Шахбанова Мугинка

Я тоже по натуре такая. Ты лучше контролируй то, что говоришь, не всем нужно знать все, что ты о них думаешь. Иногда лучше соврать во мнении, чтобы никого не обидеть. А ревность плохая штука, если заебешь его ею, он пойдет и на зло изменит.