Светлана

Если мужчина не может обеспечить вам тепло,комфорт и защитить от жизненных неурядиц его лучше оставить там,где вы его нашли!!!!!

Ответы
Николай Сергеевич

ключевое слово - Обеспечить? Да и без неурядиц вообще не бывает... Справедливо будет считать, что мужчина конечно должен и обеспечить, и защитить, но не в "одну харю", тогда зачем ему Она, которая только и знает что брюзжать и понукать...? Когда создается семья, то ответственность берут Оба... Я даже где-то счастлив, что не женат на Вас... Только чур без обид! Если это не Ваши мысли, тогда миль пардон, алаверса?

An
Animargran

Возможно, Вам кажется, что это - лучший выход, но прислушайтесь к тем словам, которые написаны в Библии: "Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава - Христос, женщине глава - мужчина, а Христу глава - Бог" (1 Коринфянам 11:3). Мужчина должен учиться у Христа заботиться о духовных, физических, эмоциональных потребностях своей жены, как Христос заботился о собрании христиан.\

Надежда Марко

Надо попробовать ему помочь, стать ближе к нему, хвалить его даже тогда, когда он этого не заслуживает, поднять его самооценку. У мужыков тоже есть сердце, и оно живое, они тоже что-то пережили в своей жизни! Им, как и нам нужна поддержка. Если вы его любите, то помогите! Если хотите использовать, то оставьте в покое, а то у него еще одна рана появится.

Татьяна Сидлер

пока будут такие потребительские тенденции, будут привлекаться только несостоятельные мужчины, вдохновляет мужчину женщина, а для этого она должна быть наполнена женской энергией ...)))брать ее можно из окружающего пространства, мужчины этого в принципе не могут, они получают ее через женщину, так что не оправдывайте свою женскую пустоту)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо дорогая....психологически вы мне очень помогли..материально как то не ощутимо)))

Юрий Стешенко

ну смотря какие у тебя замашки.Может комфорт и тепло тебе надо на лазурном берегу и неурядицы-это когда меньше 10000баксов на карманные расходы.....Всё относительно....Искать и оставлять никого не надо...Нужно любить и вместе строить жизнь-а не надеяться на манну небесную которую тебе обзаны предоставить 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот почему ты заяц?потому что трус?или скор в с е к с е???

Евгений Сакура

Если женщина не может обеспечить вам тепло, комфорт и уют, у нее часто болит голова, а когда не болит, то она чертовски уставшая, если она не в состоянии накопить себе даже на помаду...- подарите ее своему врагу. Хотя неее, такого даже врагу не пожелаешь... Гоните ее в шею. Холостяком будет гораздо проще.

Иван Буланов

если женщина не может проявить терпение, и возмущается из-за того, что мужчина не может обеспечить ей тепло, комфорт и защиту от жизненных неурядиц, тем самым высасывая из Вас энергию, которую Вы могли бы потратить на обеспечение ей тепла, комфорта и защиты - ее лучше оставить там, где вы ее нашли!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я в общем)))))как правило мужчины так говорят))

Иван Буланов

Но я ведь не многие!)) И я не когда не упрекал женщин в желании найти материально обеспеченного партнера, это естественно))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо за цветок...

Елена Моргунова

А что женщина должна обеспечить мужчине? А кто решает, что и кому должен обесаечивать? А Вы многих мужчин оставили? А что Вы своим мужчинам обеспечивали? А если мужчина и женщина друг друга обеспечивают комфортом, кто обеспечивпет их любовью? А без любви хочется кому-то что-то обеспечивать? );)

Константин Герасимов

Ника, Вы знаете каждая представительница прекрасного пола из общего стада, выбирает лично для себя ,своего мужчину.И если вдруг избранник не может или не хочет уберечь от жизненных неурядиц свою любимую, то не всегда все в его руках, видимо надо женщине задуматься что-то изменить в себе.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я вас поняла))))женщина конечно же пойдет и на вторую работу и на третью))))или ж все таки он обеспечивать будет???

Константин Герасимов

Вы меня не поняли, чтобы кормилец был добытчиком во всем, его женщина постоянно должна давать ему ощущение того, что чтобы он не делал он это делает для нее и она это и понимает и ценит. А не выносит ему мозги и не идет работать на вторую, третью, десятую работу. Постоянное не удовлетворение своим избранником рано или поздно приведет к тому, что у нее появится другой избранник. И другого тоже может все пойти через ж.... . Тогда женщине точно надо задуматься почему же рядом с ней все получается именно так.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

устала я.....больше нет желания дарить крылья)))сама летать буду!!!!!!

Константин Герасимов

В добрый путь Вам. Просто видимо Вам не очень повезло с выбором представителя из нашего мужского козлиного "стада". Попытайтесь еще разочек.Удачи.:))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо...за добрые пожелания....

Константин Герасимов

Если будет желание пишите k_hitagur@mail.ru обязательно отвечу. С уважением.

Дябденко Элеонора

умные мужчины понимают эту истину - Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - в процессе жизни. Даже если сначала у него было другое мнение. Правда по настоящему умных и по настоящему мужчин у нас совсем немного...

Дябденко Элеонора

и не говори.. 😄

Дябденко Элеонора

и не говори.. 😄

Дябденко Элеонора

и не говори.. 😄

Дябденко Элеонора

и не говори.. 😄

Дябденко Элеонора

и не говори.. 😄

Dasha Sokolova

Такое ощущение, что речь идет о какой-то вещи, которая поднадоела и перестала быть нужной. А может женщина тоже что-то должна делать для того, чтобы у мужчины появлялся стимул и желание "обеспечивать вам тепло, комфорт и защищать от жизненных неурядиц"?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стимул-любимая женщина рядом...

Dasha Sokolova

Просто ее присутствие рядом...малова-то будет.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так полемику не люблю)))))

Timur Miryakupov

А лучше помочь ему разобраться в проблемах,по которым он стал так поступать! Когда все хорошо,то хорошо и тепло и комфорт! Но мужчины скрытный пол! Поэтому если он стал себя так вести,проще разузнать что у него,и причину! А не выносить вердикт попросту!

Павел Волохин

совершенно с Вами согласен но бывают и исключения например одна моя знакомая сильно жаловалась на Ваш пример мужчины а когда я ее прямо спросил зачем он ей в таком случае нужен она замолчала две минуты тишины и ответ - наверное именно такой и нужен

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь..избавиться не может!!

Павел Волохин

это тоже вариант

Елена Шацкая

Мое мнение следующее...Одну судьбу разделяют двое поровну. Пробуйте тоже вносить свой душевный и материальный вклад в семейное благополучие и нахождение взаимопонимания. И за работой не останется времени на скуку и разочарование в избраннике..

Ольга См

Если бы было все так просто! Мужчина и женщина как две половинки, а вдруг он нуждается в вашей опеке, а он привнесет в вашу жизнь романтику и любовь? Хотя сложно все проблемы решать самой, может вы и правы, лучше не связываться с такими мужчинами.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если не добавит новых проблем...

Шолпан Аубакирова

Любовь -страшная сила! Если он Вас любит то все сделает.А вы - женщины слишком многого хотите от мужчин.А сами-то что делаете для них?Вы должны давать тепло и создавать комфорт.Многих из вас тоже можно оставить там где нашли

Инга Громова

На самом деле человеку не так уж и много надо. Как поётся в песне -"был бы милый рядом". А если возникла неудовлетворённость, конечно, если Вы не потребитель и не гребёте всё под себя, то скорей всего с Вами рядом не тот.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

правильно всё сказала)))

Шамсудин Магомедов

Вот так оставляя,оставляя вы дошли до не нужной точки..которое называется одиночество..Разницы нет мужчина или женщина должны уважать друг друга и каждый должен знать свои обязанности..тогда будет конфорт и тепло..

Шамсудин Магомедов

Вот так оставляя,оставляя вы дошли до не нужной точки..которое называется одиночество..Разницы нет мужчина или женщина должны уважать друг друга и каждый должен знать свои обязанности..тогда будет конфорт и тепло..

Лариса Муругова

Я думаю, что каждая женщина должна решать этот вопрос самостоятельно. Здесь нет четких правил. У нас, к моему сожалению, большинство женщин готовы всё перечисленное Вами, предоставить мужчине сами.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

конечно))кушать все хотят..особенно дети..

Лариса Муругова

Ну, в ответе за детей не только отец, но и мать. Конечно, в классическом понимании, мужчина - добытчик, но и женщины, увы, утратили в большинстве случаев своё "классическое предназначение". Я не оправдываю мужскую жизненную позицию, но кто её формирует? Женщина рожает мужчину, воспитывает, перевоспитывает и т.д., так что мужская инфантильность это отчасти "продукт" нашего поведения. Сильным мужчине хочется быть, только когда рядом слабая женщина...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это все слова..в жизни всегда всё по другому...

Лариса Муругова

Не соглашусь с Вами. Слова происходят как раз из нашей жизни, и первоначальное значение своё они изменяют впоследствие нашего "осознания" тех или иных жизненных моментов. Ника, я желаю Вам, чтобы Ваша жизнь круто поменяла своё течение и Вы ощутили на себе и тепло, и комфорт, и любовь мужчины с большой буквы. Удачи Вам!)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо вам)))и ВАМ всего доброго)))