Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так что же такое иммунитет? У вас он есть?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Иммунитет это прежде всего щёлочность ЖКТ и крови.когда щёлочность падает из за варенной пищи то и иммунитет снижается ,например мы рождаемся с щёлочностью 7,5 РН.Но с возрастом щёлочность падает и простуда это и есть признак снижения щёлочности.при снижении щёлочности ниже 5,0 рн НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДРАКОВОЕ СОСТОЯНИЕ.Так что наука о щёлочности это и есть наука об иммунитете .Сыроеды не болеют простудными заболеваниями пока не отведают термообработанную пищу.Так что не верьте учёным они понятия не имеют вообще об иммунитете и Капица этому пример.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ужасный невежа. Иди ка ко мне в чс

Ко
Константин

очевидно есть , но мааааленький

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему маленький

Ко
Константин

легко простужаюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пройдите пожалуйста на второе видео об иммунитете. Кстати ояень любопытное замечание есть во втором видио об иммунитете. Это проблема старения! Так вот старание тесно связано с иммунитетом!!!!!!!!!!!! Так что же тауое иммунитет? Ояень интересная тема! Очень. Как одним удается ходить здоровыми тогда когда другие все поголовно болеют? Хм.

Ко
Константин

карма такая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как одним удается выглядить молодыми в свои 50лет когда ровесники уже с набором хронических болезней? А эта особа которая и выглядит моложе и может спокойно родить еще детей? Так что же такое иммунитет? Откуда берется?

Ко
Константин

живите по совести-будете моложе

Т@
Т@Тьян@

Есть