Луиза

Убивает вопрос: Ты где? Вам в рифму ответить или по- факту?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Убивает, когда какаянить сволочь мне звонит на домашний в два ночи и спрашивает:" А кто это?"

Vlad

один гинеколог звонит другому : - ты где..? ....где....где.. на работе..!😝👌

Вячеслав Сызов

Лузи ну это самый короткий и емкий вопрос и зависит от вашего настроения пи культуры !

Сергей Из Сибири

В рифму - многим известно ... по факту - если надо - сами расскажите (при желании)

Андрей И

Представляю. как этот вопрос добивает мужчину-гинеколога во время работы😂

Юрили

В рифму КРУЧЕ....но по факту любопытнее. .вдруг действительно ТАМА😂😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤪

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конечно по факту , в рифму то же можно но смотря при каких обстоятельствах .

Алексей Малахов

Чаще всего на него отвечают что делают, а не где. Ответ из трёх букв. ЕДУ.

Александр

Начальник звонит мне : ты где ? ...хм в туалете . А, что ты там делаешь?

Василий Тимощук

Ответь по факту, Боже, право, но только лишь не сквернословь !

Каземир Алмазов

А в рифму в Караганде или где то ещё, потеплей🤭

Виктор Маркин

конечно в рифму. каков вопрос--таков ответ. 🙂😉

Михаил Румянцев

Только гинеколог на вопрос: - Ты где? - отвечает честно.

Се
Сергей

Лишь бы рифма с фактом в действительности не совпала

Луиза

Это верно😊

Се
Сергей

😅

Та
Татьяна

лучше по факту., надеюсь, вы не генеколог...😅

Слава Касьянов

А правда, если и по факту, то далеко ли от рифмы?

Я По Твою Душу...

Живая ещё))Значит не сильно убивает,а слегка?)))

Ка
Картошка-Астроном

моюсь )) хотите сказать иль туалет принимаю))

Константин Попков

Лучше по факту!но некоторым можно и в рифму!

Эльвира Пермякова

Почему вас убивает этот вопрос?🤔