Улыбка

А вы видели инструктора по вождению в автошколе женщину?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас в городе есть, в автошколе для женщин, реклама так и звучала, что в автошколе "Автоледи" на выбор инструкторы мужчина или женщина

Александр Белов

Да. Я знал одну такую. Модельной внешности девушка. К ней желающих на вождение было - в очередь записывались!

Андрей

Это что, мой инструктор был мужчиной, правда был один изъян. Он был одноногим, зато как человек хороший.

Наташенька

Да. У нас в городе даже есть автошкола - "Авто-леди" - там ВСЕ инструкторы и преподователи женщины.

Светлана

У меня однокурсница работала таким инструктором. Вот уж от кого мы не ожидали, так это от нее... )

Al
Alexc

где я учился - таких не было. но у меня соседка - тренер по картингу и по стрельбе с пистолета

Ирина Славянка

А что ж мужики то делать тогда будут, если у них и эту профессию отнимут?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Мои дочки с мужьями устраивают гонки на автобане . Недавно узнала

Lora

Да. У меня был инструктор женщина - молодая девушка! Просто АСС!👍

....

Да. У нас есть женская автошкола. Там все инструкторы женщины

Сергей Сергей Журавов

ну пока еще нет.. но будет.. в США женщина за рулем не диво..

Анжела Никулина

Видела видеоролик с женщиной- инструктором по вождению.

Lana

Женщины водят не хуже, а иногда лучше. Убедилась в этом.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ВОТ ТАКОЕ ВИДАЛ... 🖼

Андрей Григорьев

Видел. Она похожа была на бульдозер ЧТЗ примерно)))

Оксана Гуляева

У меня по городу был мужчина, по площадке женщина

Андрей

Если бы у меня была такая я бы не пошел к ней...)))

Улыбка

Чего это?

Андрей

Того это... )))

Lady Winter 🇷🇺

Не видела, но от подруги слышала много похвал..

Сергей Назаров

Видел. И она круче чем хамоватый мужичок учит.

Я? Кто?!

Да. А что в том такого странно-необычного?