Кирилл Перелыгин

Доброго времени суток. (вопрос по процессорам...)

В чем разница множителей процессора?
есть на пример 12.5
есть 15.(как у меея)
в новой i7 - 26

Как я понимаю это количество операций умноженных на данное число в соотетствии с чистотой 1000 MHZ = 1миллион операций в секунду... я прав?

И второй вопрос попутно.. .

Есть кеш процессора 2мб 4 и так до 12.ти в чём вообще разница и на что это отражается?

Я понимаю что чем больше тем лучше... а всё таки?

Аннет К

Кеш это загрузочный сектор в проце. Чем больше кеш и скорость проца, тем больше операций он обрабатывает.