Ольга Шлякова

Доброго времени суток. Помогите с выбором процессора и материнской платы.

Я тут решил создать игровой пк, и застрял с выбором процессора. Я думаю что лучше i5 3570k (на разгон) или. еще не решил, какую то из AMD, не меньшей мощности чем intel. AMD дешевле чем Intel на приличную сумму, и я вот думаю не пожалею если с эекономлю? И было бы не плохо, если бы вы посоветовали какую мат плату к ним подобрать. Заранее спасибо!)

Елисей Евлампиев

Все зависит от того сколько вы готовы потратить на это и конечно от задач, которые будут выполнятся на будущем компьютере.

Тори Макарчикова

смотря что тебе с ним делать) я отдаю предпочтение амд процессорам, они дешевые и работаю не хуже интела, при наличие хорошего охлаждения. Мать возьми от асуса.

Алла Туганова

интел коре и7

Кристина Плечко

ты правильно думаеш. i5 3570k+ msi z77a-g43=разгон 4.5 ghz