Танец Любви

Эскадренный миноносец Великобритании, в составе НАТО совершал переход в Черном море и оказался в 50 километрах от Крыма и в этот момент в его сторону вылетели 17 российских истребителей. Которому пришлось предупредить, что он откроет огонь из-за столь близкого расст. А истребители летели совсем безоружные к нему навстречу аж целых 17 штук. Один пролетел 17 раз, поэтому только сейчас об этом сообщили, диарею у экипажа остановить не могли до настоящего времени? Им мало костей наломали в 1853 году?

Ответы
Sergey Slavin

в 1853 году к сожалению войну проиграли... Крым был захвачен... цену враги заплатили высокую... но и наши тоже чего стоит только смерть адмирала Корнилова. Основная причина поражения отсталость в вооружении

Танец Любви

И бездарном командовании.

Sergey Slavin

почему вы так считаете? наши войска противостояли там армиям трёх государств. и героически сражались погибали и полководцы и солдаты... или вы имете ввиду снабжение аримий?

Танец Любви

Потому что рассказывали о тогдашних командирах, которых царь назначал. Подробно те события описывали. Да и силы не равны были. такая арава навалилась это не турки. Да ещё и турки, в купе все втроём навалились на Россию.

Серж 96 Rus

видимо мало😆 и пролетел он 12 раз,в честь дня космонавтики

Данин

И там был один, вырубил всю автоматику и сделал 12 боевых заходов, а затем скрылся. И пока не исчез из виду у них ни хрена не заработало

Танец Любви

Это было с куком. А это бритский эсминец. Аж 17 истребителей было! У них в глазах 17 рить стало от страха.

Данин

Не хрен лезть к нам в зону видимости 😄

Танец Любви

Их всех тянет в Чёрное море. Ностальгия по Крыму.

Данин

Ну так лакомый кусочек

Александр Ипатов

ИСТРЕБИТЕЛИ ЛЕТАЮТ В ПОЛНОМ ВООРУЖЕНИИ

Танец Любви

Правда?