Лиле4Ка

Помогите мне кому не лень... услышала песню со словами "не рушь мой мир, одинокий , сердце разбито на осколки" и что самое прикольное не могу наёти её в интернете....помогите пожалуйста... заранее благодарна!!=))))

Ответы
Elenka Vladimirovna

Я вам больше скажу, это песня написано про меня в 2010 году.. найти ее невозможно, так как ее написал мой парень бывший, да и наврятли она есть в интернете... единственное у него есть свой личный сайт, но я его не помню... А бывшего ник был ЛЕКС

Эльвира Андреева

Я первый раз такую слышу песню!!!

Анна Пономарчук

простите, но я не знаю ответа.

Кристина Теппо

Я не знаю! Я слушаю рок