Наталья

Будтье толерантны пустите нерусских в свой дом

Пусть весилятся

эТо закон РФ

Валерия Слышкова

Ты запускаешь тараканов и крыс в свой дом? Нет? Странно.. .
К тому же они сами-то не особо приветливы к русским в своих странах ( особенно горные народы)

По
Полина

Я толерантный европеец и в дом к себе ни кого не впущу. позвоню в полицию и они помогут с ночлегом, едой и билетом на родину. Это европейская толерантность!

Владислав Попович

Кажется только тут и спрашивают разрешение

Михаил Московченко

А почему нет? Скандинавов, Британцев, Французов к примеру.. . Лёгко!

Кристина Курилович

Мой дом - моя крепость

Аделина Нагимова

На улице осточертели. Накаркаешь - сами придут и дом уже будет нге твой.

Кирова Нина

У меня жена русская, ничего, устраивает. Из соседей, по лестничной площадке, в одной квартире, то же, русские живут, правда не людимые какие то, в одной смесь, как и у меня. Не с кем из соседей не ссорился. Много национальностей в нашем доме... .
А Вы, русский? Это я к тому, что так писать может только не знающий русский язык. "весилятся"-две ошибки в одном слове.... "Будтье "-одна ошибка.... про предложение в общем, молчу.