Артём Зиляк

Могут ли родится породистые щенки если на вторую вязку случайно она забеременела от дворняги и сейчас мы вяжем с породистым,на момент когда она повязалась с дворнягой,мы повезли к породистому кобелю чтобы прервать ту беременность от дворняги,как сказал кинолог,когда она родила в этом случае,то родились одни породистые (часть),остальная же без плёнки и с дефектом цвета

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное, чтобы первая вязка была с породистым, вторая в этом случае может быть с браком 50/50, а третья будет нормальная. если с породистым

Светлана Леоненко

Телекинез никто ещё не отменял. Породистых уже не будет в любом случае

Артём Зиляк

Всмысле "телекинез",вы о чём

Светлана Леоненко

Простите, опечатка вышла телегония.

Alla Lala

с кем сведёте..то и родится ))))