Иван Струбин

Не устанавливается win 7 на ноут DNS. Винт проверен, память тоже. Подозрения на контроллер SATA. Кто сталкивался?

Ответы
Валентин Шолохов

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS: Ноутбуки, Компьютеры, Мониторы, Сотовые, широкий … Пробовал в BIOS и переключить режим работы SATA контроллера с AHCI на IDE, не помогает. … Notebooks_A17HC_Win7_IRST.zip не пробывал подгружать в процессе установки?
club.dns-shop.ru›Форум›?action=thread&id=35393 копия

Любовь Митрофанова

keml, восьмерка грейдерный до семерки поддерживает.
Звоните 8 800 2008002
Скажите, что хотите сделать даунгрейд с 8 на 7.
Вам должны дать новый серийник (скорее всего попросят назвать номер ключа от 😎
ну и расcкажут, как это делать
🙂, а я не в курсе, у меня обычно сын занимается

Александр Грызлов

дак какую...их 8 седьмых 32 бита....64 бита.....от базиса до максималки....попробуй 32бита ультимей

Николай Розналевич

А где начинается проблема? Может режим винта надо проверить в биосе?

Ро
Роза

НЕ ЧЕГО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПОНИМАЮ

Иван Струбин

Никто не заставляет отвечать на вопрос, если не знаешь, что ответить.

Сергей Власов

слишком много умолчаний

Inna Rhode

я всех должна опросить? )

Юлеан

залочен на днс наверно