Queen Татьяна......

Зачем друг... так любит издеватся над мною... по имени И... понимаю было у него горе... но зачем так издеваться та???

он всю мою энергию поглощает.... зачем так надо.... и вообще никак не уйдёт.... как трубку не беру.... начинает мне угрожать и пугать меня.... и дальше высасывает всю мою энергию на расстоянии мысленно.... блин как от него спокойно уйти.... когда у меян повяиться мой мой... мужчина??? ?

он давит на меня как и всё!!!!и если я от него.... ушла.... что-то страшное хочет сделать.... блин боюсь.... как это избежать.... этот вампиренок все может.... всё...блин...

ага.... как общаться... если он выводит меня из себя.... наизнанку всю выворачивает!!!!

Светлана Заикина

так отвечайте общайтесь и у него пропадет к вам интерес

Кай Романо

звякни братьям Винчестерам. Они убьют твоего вампирёнка, а потом Дин с тобой замутит.
А если серьёзно, есть даже понятие такое "энергетический вампир". Вообще типо люди делятся на вампиров и жертв ( тест даже есть, как узнать, кто ты) Погугли, должно быть написано, как противостоять таким. У самого есть пару таких знакомых, которые, как говорят в простонародье, мозг выносят просто своим присутствием, а когда рот открывают- хавайся, кто может...