Peva

Кому вы посылку отправляли в последнее время? А получали от кого?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Матери мужа отправляла. И получала от нее же.

Peva

А что она вам присылала?

Lady Winter 🇷🇺

Теплые вещи для меня и мужа. И очень радовалась, что угадала с размерами.)

Peva

Из-за границы?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Из другого города

Владимир Гузович

Не. Отправлял,получал от пельманника

Peva

Что вам он прислал?

Владимир Гузович

Письмо и мелочи до 1 кг

Peva

Полезное??

Peva

хорошо

Олег Плахотин

Жителям Спрашки и от них и получали

Дарья Сырова

Эпик фейл (epic fail) это английское выражение, в переводе на русский язык означающее «сокрушительный провал». Слово epic имеет греческие корни: оно состоит в родстве со словом «эпос». А глагол fail в английском языке означает «терпеть неудачу». Получается, что «epic fail» это не просто провал, а полный крах, о котором можно сложить целый эпос в назидание потомкам. Можно считать эту фразу синонимом более знакомого нашим старшим читателям слова «фиаско»

Олег Плахотин

Спасибо за инфу,не знал!но какая связь с общением?реально не пойму

Дарья Сырова

не знаю я чужую переписку редко читаю

Олег Плахотин

Но за инфу спасибо ещё раз

Дарья Сырова

пожалуйста,

Александр Грызлов

Не было давно

Peva

Не хотели ког-нибудь обрадовать??

Peva

Странный вопрос....вы для чего живете-то???

Александр Грызлов

Для себя

Peva

а-а-а-а-а--аа ясно