Любовь Ларина

Гардероб для женщины - это как лекарство.....А на здоровье экономить нельзя!=)))

Ответы
Ал
Александр

Гардероб, это упаковка. А качественный товар, нельзя упаковывать в не качественную упаковку

Любящий Ваш.

Это так вот только если все на гардероб потратит, на что одевать будем гордероб

Виталий Сальтевский

Меньше лекарства, побольше фруктов - море здоровья, и гардероб не понадобится.

Александр Сучков

Даже самое лучшее лекарство нужно принимать в меру,а иначе передоз.

Мари Сабель

😄 ;)точно...........шопинг - это психотерапия, причем лучшая!!! 😄 😄 😄

Надежда Губинская

Но ивсе тряпье не перекупишь, илик этому стремиться надо?

Макс-Сэча Портнов

ну тогда не торопити нас пока мы из комы носки выводим))))))

Виктор )))

злоупотреблять лекарствами вредно для здоровья !

Denis Isaev

а что для мужиков тогда являетса лекарством.

Сергей.

на любимую женщину экономить нельзя

Леонид Ковзун

ага.только дозы уменьшать надо.

Ольга Боровикова

ни в коем случае, дорогая моя)))

Андрей Исаев

кто сказал что как лекарство?

Александр Булин

шкаф ломиться ,а одеть нечего

Андрей Тимофеев

тут Я с Вами согласен!!!

Алексей Kutalov

Аргумент!))))))

Лилия Цыганкова

А главное помогает...)))

Алексей Kutalov

даже так?)))

Лилия Цыганкова

Ну да....)))

Алексей Kutalov

Понятно!))))