Александр Cерг.

Почему когда смотрю на чью то фото, пусть даже красивое, - просто смотрю, а если смотрю на изображение Любимой....то ОНА смотрит на меня

Ответы
Вера Попова

а тут один говорит что вы не можете одной любоваться,вот сейчас веду с ним дискуссию,и говорю что просто у него нет такой как у вас и что дело в нем потому и скачет из койки в койку,а вы что скажите

Вера Попова

так вы наверно ей даете эту уверенность а если её нет то и нет везение

Александр Cерг.

совершенно верно....даю. и от неё такую же получаю. всё взаимно и прекрасно

Вера Попова

всего наилучшего

Androider(Андрей)

"Доктор, я вот как сяду, то не просто сижу, а сижу и сижу и сижу.Потом, как встану то стою, стою... А как лягу, то лежу и лежу и лежу. -доктор: Вы идите.И не просто идите, а Идите и идите и идите!!!"

Александр Cерг.

вот и вы....идите на....

Юр
Юрил

Есть выражение...Если переиначить....Если долго смотреть на любимую ...Любимая начинает всматриваться в тебя ...💕😲

Александр Cерг.

Не обязательно долго. И Любимую с пропастью, бездной не стоит сравнивать. Это всё же разное во всём

Юр
Юрил

Метафора..И ты понял...В хорошем смысле

Александр Cерг.

Брезглив я....

Просто Эльнара

Я почти всегда влюбляюсь в красивые фотографии шикарных мужчин... 😅 Иногда даже просто не оторваться 😂

Александр Cерг.

А я - фото Любимой, а теперь Жены

Mariwa

😊👍👍👍.вот так должно быть у всех мужчин! Здорово,рада за вас ,счастья вам с Любимой!😊

Александр Cерг.

☺️🍒🍓🍏🌹Спасибо

Змея)))))))

От любви в глазах развивается астигматика..попробуй не косить от счастья🤣🤣🤣

Александр Cерг.

Хаха....

Змея)))))))

Получилось?)

Елена

Потому что проникаешься человеком на столько,что всё в нем кажется особенным....

Александр Cерг.

Это не кажется.... Это так и есть

Елена

Ну если это твой выбор,то да...

Александр Cерг.

Это НАШ выбор. Мы его сделали с супругой

На
Наталья

Это называется голограмма, которую Вы воссоздаете по памяти, из подсознания.

Александр Cерг.

ну и ладно... не в названиях дело.... но на живое лицо Любимой много лучше смотреть...любоваться

На
Наталья

Это прекрасно, но не забывайте, что красота недолговечна, главное, чтобы "огонь, мерцающий в сосуде" не угас

Александр Cерг.

красота вечна....пока я жив, пока мы сс женой живы мы буде самыми красивыми

На
Наталья

Стремитесь к вечной любви

Александр Cерг.

именно. для нас иной быть не может

Златка Золотая

сдается мне нет у вас любимой( Иначе вы бы не втыкали инфу о ней постоянно

Александр Cерг.

Счастлив я.... И это прекрасно. Я про женское нижнее бельё не спрашиваю, не пишу. И про "секс" тоже . Так что....терпите меня как сможете с моей любовью к супруге моей.

Златка Золотая

)))))))))

Ан
Анна

Ага, строго смотрит, чтобы чужие фотки не рассматривал - следит за тобой)

Александр Cерг.

Она (жена) прекрасно знает что на чужие фотки, авы я внимания не обращаю

Ан
Анна

То, что вы здесь общаетесь, будучи женатым, плохо)

Александр Cерг.

Любое общение нормально....если оно достойно ведётся, естественно без мата, флирта и вирта. Мне здесь только забавно и иногда занятно, развлекательно

Ан
Анна

Вы тратите здесь время на чужих людей, потому что чего-то не хватает в отношениях - тревожный сигнал) Кроме того здесь вы общаетесь с женщинами, которые вам интересны)

Александр Cерг.

Ек придумывайте небылиц. Мне действительно лишь забавно....и не более того. Это же инет, ерунда по сути и содержанию

Ан
Анна

Ну-ну)

Елена Порчелли

глядя на любимое изображение просыпается фантазия наверно

Александр Cерг.

и это тоже

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что когда любишь,никого вокруг больше не замечаешь

Александр Cерг.

Нет. Для чужих - не звезда: не флиртую, вирта не предлагаю, в л.с. никому и никогда не пишу.

Станислава Яворская

уютное гнездышко в провинции.. скуката😡

Александр Cерг.

Фи.... Не терплю вонючую провинцию, тошнит от неё. Ч.С.?

Людмила Бондаренко

Потому что нежность идёт..а это умение чувствовать душой..

Александр Cерг.

спасибо🌹

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,взаимности)

Ирина Кармаданова

Это всегда так. Потому что ты его любишь и думаешь о нем

Александр Cерг.

Ну конечно!☺️🌹🍏🍓🍒

Наталия

А у меня ощущения,что все кто на фото наблюдают за мной

Наталия

Так и живу дальше,но меня это интересует

Александр Cерг.

Видимо всё позже поймёте, при каком то случае. Не стоит торопиться с этим.

Наталия

Спасибо

Наталия

😚

Юлия Вечер

Душой смотрите! Это большее, чем смотреть глазами.

Александр Cерг.

Благодарю Вас. Вы абсолютно правильно ответили. Лучше, точнее и не скажешь

⚛А
⚛Алиса⚛

желаю вам не растерять это с годами!🙂👍

Александр Cерг.

Большое спасибо. Мы постараемся☺️🌹🍏🍓🍒

Lonely She-Wolf

Так потому что вы смотрите в одном направлении

Наташенька

👍потому что ты смотришь любящими глазами.

Александр Cерг.

Конечно. Вы правы☺️🍒🍓🍏🌹

Галина Мамаева

🖼