Кумушка Сабирова

как сдать в аренду свою недвижимость?

Сергей

объявление кинул в популярный сайт или газету, скинул с инета договоры, и все

Михаил

Дать объявления в газеты - "Сдается ..." Налоги не забудьте заплатить!

Ст
Стасик

Обратись в риэлтовскую компанию

Serge

по объявлению по знакомым через риелторов через базы недвижимости через сайты. информации больше давай что (склад, комнату, чулан, сарай) где (москва питер мухасранск пердяевск) сколько хочеш (1 тугрик 10 лей 100 гривен 1000 баксов). а то тут кроме меня ясновидящего больше никого нет