Денис Петрунин

при включении зажигания загорается стрелка обозначающая педаль тормоза

при включении зажигания загорается стрелка обозначающая педаль тормоза, через 15-20 секунд включается аккумулятор и все остальные приборы
P.S. машина форд фокус 2

Саша Белый

а что за машина? у меня такая лампа говорит о том, что мотор запускается только с нажатой педалью тормоза. у некоторых это обозначает, что тормозной жидкости мало, у когото износ тормозных колодок.