Ольга Иванова

Проблема с 2110.При включеном зажигании стрелка уровня топлива зашкаливает.

Приехав с работы вечером увидел что у меня стрелка уровня топлива показывает максимальное значение, после того как заглушил двигатель стрелка отклонилась примерно к середине шкалы, подскажите в чем может быть проблема или где глянуть можно решение? Лампочка низкого уровня топлива работает нормально.

Дима

Поплавок примерз. Холодно стало. Чини, а то обсохнешь

Ира Берегова

Где-то сидит коротыш однако!

Алексей Левин

Хорош автоху, виагрой подкармливать

Сергей Конев

Делай тест приборки (нажми и держи кнопку на приборки несколько сек и потом вкл зажигание) если стрелка опустится и поднимался до конца значит дело в датчике, если нет то стрелка, стрелки отдельно не продаются вроде, замена приборам тогда

Александр Оськин

Может у вас авто из воздуха бензин делает Во как повезло то. Стрелка показывает полный бак если сопротиление реостата в баке равно 0. Или провод на массу замыкает снми провод на раземе бака и увиди сли показывать не будет значит в баке проблеа . если не изменится проводка от указателя до бака