Валентина Воронина

Да простят меня реалисты,но у меня вопрос. Некоторое время назад смотрела передачу о последних предсказаниях Ванги. Была там такая тема. Будет наш президент поставлен перед выбором, либо народ,либо олигархия. Если он выберет народ то будет все хорошо,если олигархов то кранты. Как вы думаете что было вчера? Надежда или как?

Ответы
Ор
Орфей

вчера была обыкновенная придуманная заранее и успешно разыгранная комбинация по своему по усилению своей популярности у облапошенного населения

Валентина Воронина

Вряд ли он был в этом уверен.

Ор
Орфей

он отличный стратег...не забывайте кем он был

Валентина Воронина

Не забываю. Школа отличная! И пауза выдержана по Станиславскому. Но выбор сделан. Что дальше?

Ор
Орфей

а дальше будет выделяться по капельке "счастья" в виде разных уступок..поблажек с осторожным сжиманием петли на шее....что бы не взорвалось внутри

Михаил Лычев

Какая надежда! Зажмите палец в тиски, чтобы кровь брызнула! Потом чуть чуть отпустите!

Владимир Игнашов

это шо йто он .....на 18м году правления..и за народ пойдет ???? )))😆 😆 😆

Александр Шебалин .

Пока он больше склоняется к олигархам.

Александр Шебалин .

Но пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Алекс Венцель

Он выбрал середину: И вашим, и нашим...

Татьяна Байганова

все нормально ребята - живите мирно в

Сергей Громов

......кранты.....пипец мля.....

Фл
Флюр

подтянули Вангу-мутят