Дмитрий Gooner

Дамы, вызывают ли у вас страх, подозрение, отвращение или какие либо другие чувства бородатые мужчины?)

Ответы
Ел
Елена

Смотря какая борода Не ухоженная, не нравится, сразу старика напоминает.

Дмитрий Gooner

я не спрашивал нравится ли борода)) эмоцию какую вызывает?)) отвращение? негодование? )

Ел
Елена

Брезгливость

Татьяна *

Борода не всем идет. Это раз. И не у всех она ухоженная. Это два

Ольга

Аккуратная небольшая бородка,очень даже ни чё так))

Дмитрий Gooner

а если не аккуратная?

Ольга

Нееее

Ириада Роза

Мне нравятся мужчины с бородой...👍

Дмитрий Gooner

))принято! спасибо!

Succuba Redhead

Никаких чувств они у меня не вызывают.

** Виктория**

Если она ухожена, то нет

Дмитрий Gooner

а если не ухожена?) ну вот прям растет, как растет)) но при этом мужчина в порядке, нормально одет, чист ит.д.

** Виктория**

Ну не оч, пакля на лице

Дмитрий Gooner

что не оч?) эмоции какие?))

** Виктория**

Неприятно

Вика Родионова

Неприятие

Та
Татьяна

Не все

Дмитрий Gooner

))