Анна Рагулина

Почему хохлы оскорбляют русских в интернете мы им дали жилье, работу, а они неблагодарные пишут гадости в интернете ?

Екатерина Широкова

это те, которым ничего не дали)

Татьяна Лебёдкина

хохол., мерзкое существо, злое и завистливое, проебав своё.,будет искать где бы украсть чужое

Мария Синельник

Оскорбляют появившиеся недавно ученички-тролли, у которых мозгов не хватает на что-нибудь другое. А насчет жилья и работы - не ты им дал лично.

Mod-108 Mod-108

да лично ты им наверно много жилья и работы дал) а те ни похуй что они пишут? это как моська и слон понимаешь??

Towards Todeath

русские в 1991 году послали украину на хер

Елена

А это не хохлы пишут. Посмотри по ай-пи. Испания, Голландия, США. Что они оттуда видят?

Георгий Тараканов

Сидят хохлы на русских сайтах и ненавидят москалей...

Владимир Денисов

хохляцкая ментальность наяву

Владимир Иванов

неа.. как-то поменьше стали писать... видать все-таки помогли им.. бедненьким

Наталья Ведищева

те украинцы, которые пишут гадости в интернете, дома, в Украине

Са
Савченко

А грошей дали?

Олег Манжиков

это не те, а которых неудовлетворили

Елизавета Косарева

Ну, жилье мы им не давали.
А вот работу давали. Половина Украины в Россию на заработки ездила.

Ольга Дегтярь

Волю почувствовали, "братья" херовы. Много хохлов были во Франции, Германии и Англии. Но они пока что не понимают, что будут жить как в Болгарии, Югославии и Греции. А когда поймут, то поздно будет.

Jackk

видать это и есть их благодарность