Astra Loretti

Минутка просвещения:у нас есть 7 тонких тел,которые называются также планами и можно подниматься или спускаться по этим планам,тоесть переходить на "уровни"Мы можем видеть все эти планы своим зрением,так как у него есть для этого разновидности и на них можно в любое время переключаться

Ответы
Артур. Владикавказ.

А как ты хотел, есть ступеньки и по ним надо постепенно подниматься! Сразу прыгать через 5 не получится

Astra Loretti

спокойно,шеф

...Быть. -Буду. Мне Можно))

не вижу вопроса. Инфа всем известна

Astra Loretti

ага надо же чтото писать

Alina Nn

а как это сделать?

Astra Loretti

вот это интэрэсно

Татьяна Черненкова

Я в курсе дел )

Astra Loretti

ну конееееееееешно

Ле
Легенда

Один план.

Astra Loretti

на двоих?

Ле
Легенда

Каждому.