Кахабер Кинцурашвили

Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.

Ответы
Алексей Воловиков

В ЭТИХ ПОНЯТИЯХ РАЗНЫЕ СМЫСЛЫ.У АНГЛИЧАН-ТЕРЯЕШЬВРЕМЯ -ТЕРЯЕШЬ ДЕНЬГИ. У НАС-ЖИЗНИ-ГРОШ ЦЕНА

Тарас Д

Тогда копейка столько стоила, что дикому саксу пол жизни надо было время экономить.

Юлия Гасилкина

Это говорилось про конкретную ситуацию, наприм: "Судьба злодейка - жизнь копейка."

Валентина Васильева

Американцы говорят - спасайте свои задницы. Русские говорят - спасите наши души

Юрий Ванеев

А чечас русские то шо говорят... когда в Англию съездили...?!!!

Светлана Соколова

русские говорят - копейка рубль бережет

Юрий Ванеев

Эт... "новые русские" никак...?!!!

Светлана Соколова

а мы не новые )))

Марина

Да потому что англичане живут ради денег, а мы ради жизни)))

The Bestоло4Ь))))

Англичане бизнесмены тупые, а Русские экономисты умные)

Вера Харламова

А так и есть, время стОит , а жизнь ни чего не стОит...

Elena Shorohova

я думаю, что сейчас уже русские так не говорят.....

Антонина Внукова

Что и говорит зарплата Англичанина,и Русского

Олег Диденко

А еще русские говорят - копейка рубль бережет.

Евгений Стариков

Америкосы: если ты умный, покажи свои деньги.

Ва
Валентина

только русские придумали "Русскую рулетку"

Эльвира Миронова

Ну вот как-то так))) Менталитет разный))

Катюша Кот

Чувствуется славянский менталитет)))

Виктор Потороча

Копейка при царе Петре были деньги.

Алиса

наговариваете Вы на нас....ГРЕХ это!

Игорь Серкиз-Чабыш

Это говорила Екатерина 2-я: " Англичане говорят, что жизнь копейка! И только мы, сиволапые, живем с мыслью, что жизнь - копейка!" Не надо плагиата!!!!

Алиса

урождённая София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская.....а что русскому хорошо, немцу-смерть.

Галина Павлова

Интересно, а что у нас говорят? :?

Татьяна Парфенова

Про англичан-первый раз слышу)))

Анна Покатова

а правы, как всегда, американцы)