_Tedi_

Как переступить с черной полосы жизни на белую, реально это вообще? думаю черная полоса не заканчивается

Ответы
Светлана Афанасьева

Реально!Поднять голову,посмотреть на солнышко,улыбнуться окружающему миру и идти вперёд!И не задавать вопросов -почему это со мной,а для чего ?думаю ,всё встанет на свои места.Жизнь удивительна,но коротка.Надо помнить об этом!

Евгения Лищина

Иногда не нужно переступать, потому что черная полоса бывает взлетной!!!

In
Inna

Если ситуацию нельзя изменить, надо изменить коней отношение

Ирина Немашкалова

Ну что ты,наступит конечно белая полоса.Надо верить только.

Софья Бескова

не у тебя одного, будь оптимистом и запасись белой краской)

Чеканова Чеканова

А ты или по жизни прямо ! Жизнь прекрасна и замечательна !

Stasja Pronko

ne pravda , misli horosie. dela pravilnie, i budet vsegda belaja nodo veritj, zitj pravilno

Виктор Водолазов

Жизнь как зебра, за чёрной будет белая по любому

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

все будет хорошо,че грустишь то? Опять😏

_Tedi_

да вот, как то так, привет кстати)

Разбитое Сердце

Вы идете в доль - сверните на поперёк🐱

Диана Степанова

Главное на жирную не наступить..

Саида (Samarkand)

вы серьёзно?

_Tedi_

да

Саида (Samarkand)

поверьте ...жизнь ещё не раз порадует вас .