Фима Задунайская

вазу покупали ..к неподаренным ..цветам?

Ответы
Александр Платонов

Зачем, Фима? Можно ведь и так!!!
А знаешь…так хочется

жить… Просто жить на

земле…

Смотреть в облака и рвать

полевые ромашки…

И вечером снежным согреть

чьи-то руки однажды

Дыханьем своим в

бесконечной декабрьской

мгле…

А знаешь…так хочется

быть… Просто, быть на

земле…

И верить в волшебные сны,

улыбаться прохожим…

И чувствовать боль чью-то,

словно мы вовсе без кожи…

И верить в добро…и верить

в Божественный свет…

А знаешь…так хочется

ждать … нежных , майских

дождей,

Цветущих каштанов и

желтых сентябрьских

листьев…

И чьих-то поспешных,

немного взволнованных

писем

Из тех, с парусами, далеких

таких кораблей…

И верить… И плакать…И

настежь распахивать дверь

Навстречу любви или

страннику в рваной

одежде…

Наверное, в венах моих

вместо крови – безумная

нежность…

И знаешь…так хочется

жить… Просто, жить.

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Фима Задунайская

Серёжа,измерь температуру тела.)

Сергей Кувайцев

да ты чо,уси термометры поперелопались !!!

Владимир Пупин

да, было дело... знаю хохму - солдат привез из герммании посудину, думали -супница, несколько лет из нее суп ели, как 2культурные люди" потом случайно узнали, что это - фарфоровая ночная ваза. причем принадлежала старому немцу лет 30, и тот налет был отнюдь не наваром с немецких супчиков...

Фима Задунайская

да..уж..

Ольга Большакова

Если работаете, не грех иногда радовать саму себя букетом. Говорят, что то насколько долго букет будет стоять, свидетельствует об отношении к вам человека, подарившего букет. С этой точки зрения состов букета, количество цветов и отношение к Вам будут оптимальными.

Фима Задунайская

очень ..понятно.)

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Фима Задунайская

Не,Сергей,я не танцую.)

Мартина

у меня есть посуда из черной глины одного латышского мастера. Печи у меня нет, кашу я не толкаю в горшок перед подачей,но ваза изумительная. Туда только копье вернувшегося с северных морей викинга и ставить.

Мартина

а цветы будем брать горшками и букетами))

Фима Задунайская

это..так...правильно.)

Мартина

это так необходимо))

Людмила Антонова

Одна блондинка спрашивает у другой:
— У тебя муж кто?
— Коммерсант.
— А что он продает?
— Вазы.
— Хрустальные?
— Нет, железные.
— Разве такие бывают?
— Конечно! Нивы, Лады…

Фима Задунайская

))))))))))))

Людмила Антонова

А вообще предпочитаю цветы в горшках.

Денис Николаев

Один раз, решил подарить девушке цветы, а она спала у меня дома) сбегал с утра, купил, и тут понял, что вазы дома нет)) пришлось и вазу покупать бежать)))

Фима Задунайская

какой...вы...молодец..)

Денис Николаев

Чего это я молодец? Завтрак приготовил, пока она отсыпалась, а оценили так себе) но букет домой забрала)

Фима Задунайская

какая.....вопиющая несправедливость.

Денис Николаев

Правда, пока она спала, мне пришлось похмеляться))) но я не пьяный был) просто здоровье поправил) пару стаканчиков вина домашнего и всё)

Фима Задунайская

вы точно за вазой...с утречка-то...бегали?)))

Денис Николаев

Точно) вино я сам делаю))

Максим

Ваза-женский символ,"влагалище" сотворенное руками человеческими,несет смысловую нагрузку наполнения жилища всякими нужностямил и полезностями)

Виктор Дамаскин

Печи у меня нет, кашу я не толкаю в горшок перед подачей,но ваза изумительная. Туда только копье вернувшегося с северных морей викинга и ставить.

Адам Смоленский

обустроенная сливная яма оказалась ненужной..до конца строительства дома появилась возможность подключиться к городской системе..

Александр Боровков

Пришел муж домой 8-го марта, пьяный и с цветами. Жена открывает дверь:
- И что, мне теперь ноги раздвинуть!
- А что у нас вазы нет?

Иван Здравков

было такое цветы были потом правда немного запоздалые но всё равно было весело и интересно отнеслись с пониманием и с юмором

Леонид Писанов

я обычно вместе с цветами дарю, а то не привык покупать меньше 20 цветков - вот и приходится с вазой сразу дарить)

Фима Задунайская

эвона...)гусар)

Леонид Писанов

не понял?

Фима Задунайская

ну..по-гусарски,дарить,так с вазой..в этом смысле.

Леонид Писанов

почему так?

Фима Задунайская

прекратить задавать вопросы!!!)

Леонид Писанов

это типа убудет с тебя)))

Наташа

было так.мне подарил брат вазу и без цветов.но ваза была шикарная.хотя почему была она все еще есть.лет 30 уже ей

Александр Костыренко

Лучше сразу приобрести ,чтоб потом не мучиться её искать, которая люба вам. Следующий раз я думаю подарят.

Макс Кудинов

не, слишком много цветов дарят, не вижу смысла вазу покупать. просто скидываю в углу комнаты как сено

Профиль Удалён

Да у миня тех ваз БИ лАЗ и вагонетка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А те привет , мая канфетка!))))) 🌸

Элис

дааа, вопрос интересный и позитивный....конечно покупали, даже представляли эти цветы в этой вазе))))

Максим Юшкевич

сложно представить как можно подарить цвета... не в качестве вещей(как съедобных, так и несъедобны)