Людмила Простолюдмила

Муж на кухне с тихим матом, режет яйца для салата! Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Жена в постели кофе пьет, Михайлов песни ей поет! Она с утра слегка поддата! Кто угадает, что за дата?????? С наступающим, мои красатули )))))))

Ответы
Ник Линкевич

В духовке тушится компот из осетрины, на сковородке подгорает винегрет... Обед готовят настоящие мужчины. Трус не готовит обед!

Денис Костенко

муж на кухне режет яйца?????? Садистские стишки!!! Это явно АПОКАЛИПСИС.....

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))Однозначно!

* Эрика *

Это - день 8 марта, когда спутаны все "карты"...

Людмила Простолюдмила

ППривет, Красотуля! я тут копирнула, и не посмотрела, что там ошибка!)))))

Т(
Тереса (Лида)

Спасибо!!!! Взаимно))))))))))))

Виктор Х.

с наступающим!

Тамара Бабаева

Сказка,а хочется верить,спасибо,с праздником,девочки!!!!

Асламбек Гехаев

Будем гулять!

Людмила Простолюдмила

Будем!*КрасОтули"))