Алексей Батогов

Немцы уничтожили 6 млн евреев, поэтому если до войны евреев было 15 млн во всём мире, то после войны стало только 15,3 млн, а могло бы быть больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 2000-му году русских должно было стать 400 млн, а сколько их сейчас? Почему оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что евреи составляли 83% из пятисот высших руководителей, 99% комиссаров и 90% чекистов?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр...

Сергей Романов

да убрали а на военнике нет

Ал
Алекс*философ*

Ловко же научились они прятаться за русскими фамилиями...

Алексей Батогов

Считается, что полпроцента

Ал
Алекс*философ*

ага ага щас!!!В одном Кремле сидит 1%всего населения России...

Алексей Батогов

И среди олигархов -- все сто процентов. И среди банкиров. все деньги захватили в свои руки