Елена Добрынина

Я тоже хочу мотоцикл, очень

Александр

Ну дак купи себе, зачем писать об этом?

Анастасия Азарова

ездить умееш нечего не будет вот и все. я с 11 лет на мотак сел и до сих пор ездию

Светлана Жильцова

Байкеры - смертники. Хорошо хоть брат отказался наконец-то от этого дурацкого увлечения. Машинки лучше)

Александр Кадин

Мотоциклы стали доступнее чем раньше. А он у меня был.

Алексей Буньков

Я тебя отговорю.
http://www.youtube.com/watch?v=WGeseA8KzwQ
к просмотру обязательно!! !Это ЕЖЕДНЕВНАЯ рутина.
Лотерея. Убираются и мастера мотоспорта, по дороге на работу.

Ольга Бурочкина

Мотоцикл - это круто, но намного опаснее автомобиля. Моя любимая не равнодушна к мотоциклам и думаю когда-то тоже может захотеть иметь свой мотоцикл.. . надеюсь, все же этот момент не настанет.. . боюсь за неё.

Евгений Туман

покупай)) ) унас джиксер, щас вот еще ждем пит-байк для станта)) )

Самойлова Светлана

Так же как и я...

Наталия Семенова

Типа на машинах не бьются, ага.. . Ютуб и такими роликами переполнен, если что.
Для начала или Сузуки Бандит 400, или Хонда СВ 400, поездишь, приловчишься, вкатаешься, а там уже и литраж побольше брать, если надумаешь. Спорт как первый байк не бери, с непривычки ОЧЕНЬ трудно и опасно, реально расколотишься.