Барселона

"Бабушка перепутала кальян с ингалятором и забыла обо всех своих болячках на целый день" А вам удавалось что-нибудь так удачно перепутать?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды к нам в Медтехнику привезли в ремонт большой ультразвуковой ингалятор . Отремонтировали и решили попробовать его в работе. Под рукой был пузырёк со спиртом, его и залили. С пятидесяти граммов весь этаж шатался...Всем захотелось его действие проверить на себе...))))))))))))

Владимир Владимирович

это было еще в ссср. перепутал рубль с трёшкой, дал рубль, а сдачи потребовал с трешки. пришел домой и сильно удивился когда отдавал маме сдачу.

Барселона

и у меня такое было... потом переживала долго, но не призналась и разницу не вернула:)

Владимир Владимирович

и я не вернул )))

Барселона

обманщики мы застенчивые:)

Владимир Владимирович

за меня там еще мужик местный впрягся, так сто не резон было деньгу возвращать. вот какой я циник.

Барселона

циник об этом и не вспомнил бы:)

Vatel (Он Который)

уборщица баба Зина нашла в ночном клубе какую то таблетку на полу и приняла как анальгин!к утру город сиял чистотой!

Vatel (Он Который)

-пап,бабушка опять разговаривает с маргарином в холодильнике это реклама?-мама вы опять перепутали мои таблетки со своими?

Барселона

🙂 бабушка в холодильнике!

Павел Гурович

Мне нет, а вот с моей сестрой было: она выпила стакан чая, где вместо сахара моя мать насыпала соль. - Сила авторитета.

Людмила Головкова

Да, когда то на свадьбе у подруги запила водку самогоном...Еле добежала до стола , чтоб закусить..

Барселона

😊 уу

Людмила Головкова

Завидуйте молча

Сергей Лищенко

да было зубную пасту перепутал с гелем для бритья тюбики рядом стояли вот и попался 😄

Yts - 62

Мне нет, а вот сосед однажды вместо водки каустик выпил...помер, бедолага...

Диана Чукаева(Федорова

нет. нельзя. я тоже пользуюсь ингалятором и стараюсь его держать рядом

Владимир Беккер Германия

Я как то перепутал шампунь с трансформаторным маслом. И помылся им.

Барселона

неплохо:) густой и стойкий аромат обеспечен на несколько дней:)

Владимир Беккер Германия

НЕ, я покрылся масляными пятнами и после отмывался стиральным порошком.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Та же бабушка весы с планшетом, бабушка весит 45 тыщ😂😂😂😂

Барселона

Хахааа

Валерий Шилов

Нет. В моей жизни все употребления были вполне осознанными.

albert Шавалиев

да чай перепутал, с для похудения, весь день в туалете

А*
Алёна *******

Пили водку вместо запить водичкой, запила водкой!

Владимир

с такой бабушкой и бухнуть можно...нечаянно...

Трофимов Владимир

интересно чем это внучек забивает кальян?

Борис Лоскутников

Хорошо, что на день, а не канула в вечность

Игорь Шубкин

А это не правда , кальян - это не наркотик .

Барселона

Но бабушке помогло

Игорь Шубкин

Рад за бабушку .

Наталья Тагильцева

Один раз перепутала воду со спиртом!

Барселона

И КАК? продышались?

Неизвестно Неизвестно

К сожалению нет,а может и к счастью!

Fedor Shkenev

Удачно? Хм... Запить спирт спиртом...