Катя Мол

супружеские отношения этот обмен на бабло на которое если разобраться столько сожрать и оттрахать можно и без всяких обязательств

Ответы
Вадим Сперанский

Ну полно вам) вы упускаете другую весьма важную деталь. Как по мне так брак разумеется не для всех. Я и сам не собирался жениться. Но с проверенным Хорршим Человеком это совсем не не выгодная проституция и паразитизм.. А вполне себе сотрудничество и симбиоз. Разумеется такое бывает не так часто как хотелось бы

Катя Мол

принимаю понравилось про симбиоз

Багдат Избасаров

вот не в курсе ...мне видится другое в отношениях...

Авраам Чулпанхаматов

Мы все-таки мудреем, год от года...

Катя Мол

спс

Вадим Сперанский

Ну полно вам) вы упускаете другу

Вадим Сперанский

У нас с вами разные понятия как о достаточном количестве денег за эту утомительнуб работу, так и о том что есть хороший репетитор.

Катя Мол

нет у меня свое понятие и оно правильное

Вадим Сперанский

Не существует "правильного" понятия) вам пора бы уже это понять , если я не ошибась, вам далеко не 12. Существуют "удобные" и "неудобные" . а так же практичные, туманные, продуманные, но нет ни одного единого верного мнения. Теперь когда мы отложили это в сторону, Я должен спросить вас: если вы уверены что правы, зачем вы мне это говорите?

Катя Мол

я права и вы в свою очередь должны правиль но воспринимакть критику

Вадим Сперанский

Ещё ни один человек на моей памяти взаправду уверенный в своей правоте не произносил фразу "я прав*))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это сугубо ваше личное мнение

Катя Мол

щл

Грачик Карапетян

примерно так

Катя Мол

спс

Максим

Каждому свое

Катя Мол

спс

Данил Тронин

Хахаха

Катя Мол

спс