Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое аура человека? И для чего она ему?

Ответы
Александр Тараканов

Понятие в восточных философиях. Если бы аура была материальной, то её можно было бы зарегистрировать. А как регистрировать философское понятие? Некоторые утверждают, что видят ауру человека, его астральное тело, ментальное тело, ... и т.п. Наблюдают мысли? На мой взгляд, это всего лишь способ иллюстрации существования нематериального, но объективно существующего феномена, - сознания. Не материально оно, но понять существование неметериального многим тяжело. Носитель внутри - мозг, вот и изгаляются, пытаясь "материализовать" идеальный объект. И тем самым обедняют его сущность. Не надо этого делать, учитесь мыслить о нематериальных объектах тоже. Оне же объективно существуют, потрогать их нельзя, но можно потрогать их носители и позаимствовать у них информацию.

Александр Тараканов

В данном контексте информацию из мозга человека. Из сознания, или если кто умеет - из подсознания.

Дима Петров

в человеке происходят биоэлектрические процессы, аура это некоторый вид излучения от человеческого организма, это нормальное свойство любого физического процесса и ничего тут божественного нету. Поэтому вопрос ДЛЯ ЧЕГО не корректен сам по себе, это неотъемлемое свойство организма человека, поэтому нужно оно или не нужно бессмысленно обсуждать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это неизбежность нашего существования.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это неизбежность нашего существования.

На
Натали

Аура - это энергетическая оболочка любого существа. Физическая реальность (то, что воспринимает глаз) - это следствие всех процессов, происходящих в ауре. Аура предохраняет от негативного воздействия различных сил и несет информацию о человеке в окружающий мир.

Рустик М........

Это излучение тонких тел человека,служит защитой порталов(чакр) человека.Также распознаёт ауру другого человека,отсюда-симпатия или антипатия,когда мы говорим,что тако-то человек притягивает меня,или отталкивает.

Tram Tararam

ну это типа кокошника .... чтобы выше казаться и значительнее .... помните как в фильме Наверное боги сошли с ума мальчик-бушмен к голове прикладывал кусок коры чтоб гиены его не съели ... )

Наиль Ситдиков

Некая биоэнергетическая оболочка, классической наукой не подтверждённая, служит для защиты и биоэнергетических, астральных, связей. Возможно это так, а, возможно, и выдумка.

Влад ( Минск)

это его как бы визитная карточка , отрожает качества души! для чего ? наверно чтоб в другом мире где аура видна всем , видеть что человек представляет из себя!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мыслишь в правильном направлении, особенно про другие миры.

Влад ( Минск)

спасибо , я очень любознателен в этих вопросах , люблю читать! потому что хоть убей , но не верю я что после ухода жизни нет!

Петр Тарасов

Все живое вырабатывает энергию (и растения) и у всех есть аура Лечит надо не ауру, а организм и не тратьте зря деньги на эктрасенса

Серж Панкратьев

Аура - в общем то это свечение человека,которое не каждый видит. По ней можно много узнать о человеке. Его здровье,какой он и т.д.

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Аура - это защитный слой человека, как озоновый слой для земли. Нужна соотвецтвенно для защиты от различного рода излучений.

Радомир Велес

Аура или другими словами циркуляция первичных материй между физическим, астральным, эфирным и ментальным телами человека.

Ivan Korchynskyy

...аура без чакры - пустая трата времени...вот как нижняя (обязательно нижняя !) чакра откроется - так сразу и появляется аура...

Игорь Миннигалеев

биоэнергетическая оболочка...тело человека - самовосстанавливающийся механизм...и как же он может работать без энергии?

Иван Федорович

Если человек долго не моется, то от него такая аура исходит...Для чего она? Она побочный эффект, электромагнитное поле.

Иван Федорович

пусть будет любовь...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любовь это энергия и связь между какими-то структурами. У меня крутится в уме, не могу дать четкое определение. А чувствуешь ее сердцем, если оно чистое. И это совсем не то, о чем говорят...или у них совсем другие понятия.)))

Иван Федорович

Ты очень романтична, тебе это в жизни не мешает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я всегда была странная. Раньше меня дразнили, а потом я научилась защищаться. И теперь я могу быть стеной, если захочу.

Иван Федорович

Ты не странная, просто видишь и понимаешь то чего не видит и не понимает большинство.

Nicon Lord

Я полагаю что это не более чем производимая им энергия. Она ему не за чем, просто продукт его жизнедеятельности.

Илья Бушуев

Можно ответить так: аура – это такая же часть человека, как и тело… И она не "зачем", а просто так всё устроено…

Юрий Цыганков

Аура невидимая воздушная оболочка вокруг человека, зарождается с его рождением и существует вне его желания.

Рамиль Абидуллин

Любая энергия создает магнитное поле. Это и есть наша аура. К старости она практически исчезает и .....

Виталий Зайцев

Если есть, то для чего-то нужна. Ещё бы знать что это такое? Хотя зачем - меньше знаешь дольше живёшь!!

Ворон

Аура - проекция НЕОСОЗНАВАЕМЫХ сигналов на зрительный анализатор. Обьективно ее не существует.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не убедили, я видела ее на фото Кирлиана.))

Ворон

Найди хоть одного чела, который бы видел ее так как она выглядит на фотографиях. ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

знаю таких...я только чувствую, но не вижу.

Ворон

Фальшивят. Мне доводилось видеть чужими глазами ( точнее, сознанием) . самое яркое видение напоминает цвета лунной радуги. К тому же и на фото запечетлеваются преобразованные сигналы. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

мне лень спорить, просто я знаю.))

Ворон

Я тоже. ))))))))))))