Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

56. Разве Бандиты, Воры, Хапуги - не мамами рождены?

Ответы
Светлана Хоменко

Мамами. Но детей еще воспитывать надо. каждый день по крупицам вкладывать в них что такое хорошо и что такое плохо. А не оставлять на самотек, чтоб они росли как сорняк в огороде. И не отмахиваться от них когда они что-то спрашивают а подробно объяснять что и как. Давать на вопросы исчерпывающие ответы. Что посеешь, то и пожнешь.

Марина ...

Я тоже всегда думаю об их матерях...И о матерях опустившихся алкашей и потерявшихся в жизни бомжей..А особенно печально за матерей убийц...Разве такими они хотели его видеть ? Разве такие доли мыслили матери своим любимым,ласковым,самым лучшим,деткам на свете ?.....................................................................................

Людмила Георгиевна

Вор есть вор убийца есть убийца и слезы умиления здесь ни к чему.....

Марина ...

Людмила, вы о чём ? Какие слёзы умиления ? Я лишь выражаю сострадание их матерям...

Людмила Георгиевна

я не хотела вас обидеть но у меня нет сострадания ни к матерям которые родили таких чудовищ ни к их выродкам

Марина ...

Вот зря вы так о матерях..Они ведь этого не хотели..(я не беру во внимание отдельные случаи,где мать сама непонятно что из себя представляет )

Людмила Георгиевна

вот и я о том же я не огульно всех матерей хаю а тех кто произвел на свет этих чудовищ...

Марина ...

Чудовищами они стали,совершив преступления..А родились они прекрасными детками...

Урфин Джюс

все зависит от среды обитания и воспитания -- если жить на свалке и ан 102 км куда влсть сослала и она же сделала все что бы люди испытывали нужду --и жажду насилия и к воровству то что сделать то -- кли мозги не выдержилаи испытания --

Де
Дед'уктор

Не слушайте шансон! Никогда!

Урфин Джюс

😄 агга менрли менсона

Де
Дед'уктор

А, я про наш, российский, выращенный в кабаках и ресторанах дореволюционной России из еврейских напевов про хъеновую жисть!

Елена Кузнецова

это так, но часто ли родители виноваты? помимо нашей вины и окружающие тоже в этом приняли участие, чтобы всё плохое расцвело в наших детях

OLEG GERMAN

Вы у них спросите у бандеровцев которые отрубают руки своих верослужителям и насилуют свой народ

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

непреодолимый бред - помогает?

OLEG GERMAN

Не отговаривайтесь вас изоблечили ...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Знание -сила -?

OLEG GERMAN

Ждите гостей

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разберёмся сами- что делать, кого ждать, а кого встречать.

Ирина

все рождены мамами.и не одна мама не учит воровать и убивать.видимо бытие определяет сознание

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Благие намерения и доброта - одного ли поля ягоды?

Ирина

нет

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Бытие, которое формирует будущего человека,- должно быть добрым или благонамеренным?

Тимур Дашкин

в КОБе говорится о том каким образом действует окружающая среда на людей.

Александр Коробченко

Рождены-то они, конечно, мамами, но крестит их, по-видимому, дед с колючей бородою... с косогора!

Кот Базилио

Пожалейте их... Они в понедельник видимо,,,,, а акушер апосля воскресного ополлитрования...

Саня Молчанов

А ещё убийцы и живодёры.Какая тварь родила Вальцмана-Порошенко и Бакая-Яценюка???

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Глава страны, воссоединившейся с Крымом, к детям тех родительниц отправил своего посла, и жмёт им руки, называя коллегами.

Саня Молчанов

Такая работа у посла.А руки он не жал этому говну,посмотри внимательно видео на ютубе.

Светлана Кочнева

мы все рождены мамами. Но я не думаю, что мама учит своего ребенка быть бандитом.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

может, просто не замечает, когда в наставлениях подталкивает нечаянно своё чадо именно к такому развитию?

Светлана Кочнева

каждая мать желает лучшего для ребенка. Н/П говоря "я хочу чтобы ты был состоятельным и жил достойно" она не говорит иди и ограбь банк. Она говорит иди и делай уроки.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А в учебниках - грязь. Бывает?

Светлана Кочнева

В мох не было, новые не читала.

Лю
Людмила

ни одна мать не будет учить ребёнка убивать, воровать, лгать...(адекватная)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

оероями, бандитами - не рождаются?

Лю
Людмила

нет. Личность сама определяет свой путь в силу стечения многих обстоятельств (факторов).

Aida Djumabaeva

конечно мамами, но некоторые мамы не дали должное воспитание своим детям

Ольга

Бытие определяет сознание. К. Маркс (вроде). Среда обитания очень важна.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Всё меняется. Кто раньше был фарцовщик -теперь предприниматель. Кто раньше был вождь - теперь Бандит. Кто раньше был Штирлиц - теперь другое. Маркс прав, однако. Но и он раньше был авторитет, а теперь-? Среда поменялась и определило новое отношение. Не так ли?

Ольга

Отвечу завтра. Пора спать. ОК?

Ольга

Какое-то передёргивание фактов и событий. Заповеди Христа известны были тогда, но известны и сейчас. Среда обитания, в том числе, формирует и взгляды и критерии на поступки. Многие изменения имеют экономическую или политическую составляющую. Фарцовщик > бизнесмен... Так развиваются человеческие общества. Мамы и папы тоже когда-то были детьми (семья + общество) и сформировали свои табу на "не убий", "не укради" ... и вложили своё понимание детям...

Ольга

Мамами рождены.

Галандец Тронов

Все мы вышли с одного прохода. Просто все мы потом становимся разными.

Галандец Тронов

ну тогда это хорошо

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Ибыл вечер, и было утро. День один.

Галандец Тронов

И назвал Бог твердь небом и стало так. И был Вечер И было утро день второй

Gek Stormov

очень понравилось как вы их всех с большой буквы написали...уважаете?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не заслуживают?

Gek Stormov

вам виднее

Татьяна Цой

Мамами рождены и Отважные, Честные, Добрые. Вопрос - кто их воспитал?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Только ли воспитанием определяется статус?

Татьяна Цой

Мне кажется, что воспитание и есть главное в человеке.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Маугли вырос в волчьей стае, но остался человеком. Гены - не при чём?

Татьяна Цой

Гены не главное. Тут все играют свою роль.

Аleksey كييف

Мамами рождены и рождены нормальными, общество сделало их такими.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...как то так...житвой пример-мой сынишка

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Один приятель сказал другому: " А с вопросами про Украину - идите все в ж о п у! Не ваше С о б а ч е е дело! Украина жила, живёт и будет жить!" - Хорошо сказал, не правда ли?

Аleksey كييف

Выживем, бывало и хуже )))

Великий И Ужасный(Гудвин)

украина умерла...даже и не пожив

Венера Ким

Но ведь мы же когда рожаем не думаем, что из них такое получиться.

Людмила Нерукова

опыт души у всех разный - и все же подобное к подобному тянется

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

и что из этого следует?

Людмила Нерукова

жнем что сеем

Elena Ёлкина

Все зависит от воспитания и круга общения изначально детей.