Екатерина Васильева

Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас! Верное высказывание?

–1
Ответы
Вера Попова

Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим,но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим-вечно лжем. Мы безгранично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблен.

Екатерина Васильева

Да ,красивый стих

Вера Попова

ответ один -жизнь здесь как бы нечего не поделаешь,даже понимая что губишь,себя губить все же не хочешь

Ирина Пчелинцева

ой, даже не знаю что сказать, вот был у меня раньше парень я его не любила, грубила и всё было в порядке, жили вместе, через некоторое время я изменила к нему своё отношение, стала любить он наоборот и мы расстались, вот я и думаю как лучше себя вести🤔

Аделина Свабода

Лучше себя вести осознанно. И с благадарностью.

Ирина Пчелинцева

кого благодарить? иза что?😳

Аделина Свабода

Мужчину за все, что давал.

Ирина Пчелинцева

😏 а если ничего не давал, всё-равно благодарить надо🤣

Аделина Свабода

)) ну писали ж давал.

Ирина Пчелинцева

вы меня явно перепутали, ничего мне никто в этой жизни не давал😳

Аделина Свабода

Лана.

Старый Волчара

Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим – вечно лжём.

Валериан Загородний

Еще Пушкин сказал: - Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. Влюблен по уши? Не жди ответного чувства, нет и не будет его!

Сергей Пастухов

Я тот, кого никто не любит, И все живущее клянет.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/45131-demon-mihail-lermontov

Иван Горелов

Нет конечно, просто вставляем как шаблон прикладываем это высказывание в нужных ситуациях

Юрий

Да, наверное так оно и есть, по крайней мере вторая часть где мы губим тех, кто любит нас

Виктор Шаламов

Я бы не стал так обобщать. У каждого случается по-своему. И никакой закономерности нет.

Улугбек

Наивное!!! Учитесь любить с детства - с колыбели, Катенька!!! НГе ошибётесь...

Екатерина Васильева

Если бы все было так легко и просто

Улугбек

Очень просто... "Шо селепано в гузни, не перекуешь и в кузни..."

Екатерина Васильева

Точсно!

Улугбек

🙏🤗🤝

Улугбек

🙌

Майя Петрова

Не у всех так печально. Бывает и взаимная любовь и никто никого не губит!

Антонио Гареев

Фсе может быть, все может быть, мне говорить об этом рано.😅😂🤣

He
Helen

Это взаимодействие энергий, увы. Исключение лишь для тех, кто...?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей

Екатерина Васильева

факт не поспоришь)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Его волшебная струя Рождала глупостей немало!

Сергей Буравенков

Одних губами приголубим, других херачим по мордам...

Александр *********

и я подсыплем если надо иль нож воткнём который раз

Александр *********

так сие продолжение Вашей фразы )))

Екатерина Васильева

А,я не знала что есть продолжение

Александр *********

ну вот теперь знаете )))

Екатерина Васильева

Да)Спасибо!

Александр *********

да не за что

(М)Hello World

Да не всегда и не для всех и очень редко но верное )

Иехидна 🍄

А почему не изобрели дихлофос на всех отстающих???

Денис

Нет.Не верное ,если подход к объекту любви с умом.

Павел Соколов

Нет, надо просто любить..плохое и так аукнется..

Надежда Борисова

Губерман так пишет похоже на него.верно все