Светлана Гоглева

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра...
© Генри Форд.Согласны?))

Ответы
Сергей Нетесов

Правильно.Прорыв бывает в самый неожиданный момент.Все оптимисты так примерно думают.И только пессимист боится,что ветром этим его самолёт штопором в землю направит.

Светлана Гоглева

верно

Дилмурад Яратов

никогда не забывать что мы ходим под богом и живем по его приготовленному сценарию ..и никак нам его не изменить

Светлана Гоглева

верно

Дилмурад Яратов

боженка нам дает столько информации которую мы можем принять и переработать...к примеру ковер самолет которую бы не могли принять те люди а нам это кажеться сказкой

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать!!!!

Светлана Гоглева

что именно читать

Анатолий Втюрин

Тут можно об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать! http://tutux.ru/index.php?p=8809 .

Светлана Гоглева

там 22 тысячи вариантов что именно читать то?

Роман

Это физика... не согласен... 😉

Ев
Евгениус

не всегда протиф вветра

Pfyelf

бывает

Pfyelf

)))!!!

Koteikо

Садился я так несколько раз, прикольно... Боком летишь, на полосу смотришь... а потом херак и раком сели-каааатимся.

Pfyelf

Как в аттракционе!)))

Koteikо

ага

Pfyelf

🙂

Александр Гайков

Да

Olga Nikulina

Да