А(
Александр (Ава 2012 Года)

40лет - возраст барьер-старость и молодость- двойная сплошная как на дороге .у многих гипертония и импотенция,у многих много денег,по разному-Многие женщины бросают мужчин и хотят трахаться в 40лет)))

–5
Ответы
Endarkenment

Многие не бросают и затрахивают своих мужчин насмерть. Этим и объясняется такая короткая продолжительность жизни у мужчин. А что делать- женился- терпи.)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть доля правды в этом

Endarkenment

В случаях с гипертонией и импотенцией конечно приходится потрудиться, но женщины они же такие... целеустремленные)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у мменя 150 было давление-потенция падает,было в сентятябре 20года

Endarkenment

Вот уж правда говорят, все болезни от нервов...

Андрей Крамер

а некоторым и в 20,это нахрен не нужно только денег дай и гульки, Как говорит мой знакомый. Ручки как у гуленьки, пить и есть так первые, а работать хуиньки.

Виктор Соловьев

Это ж надо так себя до 40 угробить ..Можно до глубокой старости интим сохранить если дуростью не заниматься.

Анастасия Репина

Зачем бросать мужчин, многие мужчины после 40 - в самой форме, опытные умелые. Зачем малолетки нужны.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

многие бросают

Анастасия Репина

бросают тех, кто не может удовлетворить потребности женщины, и я не о пастели или деньгах: любовь, общение, дружба, взаимопонимание. А вообще каждый случай индивидуален.

G A L I N A

получаю удовольствие от своего возраста, уже есть опыт и мудрость, но еще достаточно молода.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да вы молодая,я ж про мужчин пишу,в 40лект мужчина часто иммпотент

G A L I N A

не встречала таких) А насчет того, что на молодых тянет есть такое у многих, но это история не про меня

А(
Александр (Ава 2012 Года)

потому что женщина может накрасится и быть стройной в 40лет и найти 30летнего для секса парня.А у мужчины седина лысина и пузо часто в 40лет.Они пьют пиво на ночь с рыбой и жрут на ночь

G A L I N A

да наверное, разные бывают

Вячеслав Чалый

Да уж, заняться любовью без возможности "залета" многим Ж бошку сворачивает...

Снежана

Народная мудрость гласит: "В 45 - баба ягодка опять". Так что всё закономерно

Аркадий

Вот это не понял: "Многие женщины бросают мужчин и хотят трахаться в 40лет"?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

видимо с потенцией плохо у мужчин после 40лет,А женщины в 40лет встречаются с молодыми парнями

Аркадий

Ну, это верно, тестостерон начинает уменьшаться после 30.

Надежда Олеговна Ачева

Вспоминаю молодость и понимаю, что сейчас мне гораздо лучше живется

Марго Беккер

Тут и в 60 есть недотраханные дуры- мечтают о лубви, как в 20!

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Юлия Пак

40 лет - это еще д.сад, старшая группа. Никакого барьера.

Ви
Виктория

а многие выходят замуж заново. рожают деток счастивы

Sebastian Pereira

В 40 лет только начинает все вставать и подниматься

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Какой ещё барьер? Какая импотенция. Расцвет жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Главное переступите а то некоторые не доживают

Олеся

Что-то не заметила ничего из перечисленного

Шепот

🤣а в 40 лет пора на кладбище что ли ползти?)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну тебе ещё 4 года ждать

Yts - 62

40 лет - начало сознательной жизни.