Ирина Черезова

Вот говорят - "великая любовь", значит существует и "маленькие любови"? И правильно ли вообще так делить любовь? жду благодарности в виде вопроса 🙂 Великая к человеку,а маленькая к четвероногому,ХОТЯ ОНИ ПРЕДАННЕЕ ЛЮДЕЙ Мельник пришел на мельницу. В каждом углу он увидел по 3 мешка, на каждом мешке сидело по 3 кошки, у каждой кошки по 3 котёнка. Сколько ног было на мельнице

Ответы
Юрий Добронравов

Это Вам к Итачи Учихе нужно. Она тоже что-то подобное загадывает.