### Юрий ### .

Я слышала что солдат которые служат далеко через пол года отпускают домой на три дня, не считая дороги? Это так или нет?

Екатерина

Только если в случае наличии поощрения и награждения или наоборот в случае несчастных случаев случившихся на родине солдата.

Вадик Павленко

которые хорошо служат далеко...

Татьяна Багира

Отпуск это форма поощрения... Не всем дают..)

Александра Мансурова

Да, тех, кто дальше двух километров от дома служит.

Михаил Gienko

Дополнительный отпуск может предоставлятся при наличии соответствующих причин, независимо от места прохождения службы.