Денис

Когда через пол года Появляется человек, который Вам дорог.. . Вы как Его встречаете?..

Артём Пышкин

так не бывает

Марина

ну чё сказать. .
будем решать проблемы по мере их поступления..

Андрей Сухачев

падаю в обморок

Андрюха

если не родственник, не встречаю

Евгения Енот

Также, как если бы он появился на следующий день после расставания)

Наталья Мариничева

Визжуууууууууу, прыгаю. . обнямаю и всяка, всяка разно. . радЫсть проявляю) ) )

Я про ОТВЕТЫ..) ) подруга пришла меня там нашла (как я визжала, у меня домашние меня не поняли)))))).. . а вчерась ультиматум Марго мне поставила. . не будешь ко мне на майл заходить обижусь. . (((..а я ей дорожу. . вот второй день забегаю суда)))

Виталий Иванушкин

За пол-года я остыну. Никак.