.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Каков сейчас размер досрочной пенсии по сокращению,и кто ее выплачивает...Кто нибудь знает?

Ответы
Наталия Другова

До срочную пенсию по сокращению выплачивает /пенсионный фонд/,а уж размер зависит от Вашего оклада и стажа.И опять досрочная пенсия назначается, если осталось не больше 2х лет и ещё если в Вашем пенсионом фонде есть резервы для этих выплат.Это Россия,что Вы хотите.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Человеку будет скоро 58 лет.Он признан безработным,и центр занятости предложил ему оформить досрочную пенсию,так как не может подыскать ему работу по профессии.На тяжелые работы у него есть ограничения.справки из больницы...И вот он слышал от кого то что пенсию ему будет платить ЦЗ.

Наталия Другова

Зачем кого-то слушать,есть телефон,есть сайт и наконец адрес в Вашем городе Песионного Фонда и ЦЗ,Вам все грамотно и доступно разъяснят специалисты.