Ольга Коптелова

иГРУШКА ДЛЯ КОШКИ. КАКАЯ ЛУЧШЕ? см фото домик14см в диаметре. Мячик13см

игрушки в районе 14 см в диаметре
Я БОЮСЬ ЧТО ДОМИК ОНА БУДИТ БОЯТЬСЯ ТАК КАК ТАМ ТЕМНЕЕ

Павел Титов

я бы выбрала второй, т. к. мой котик в домике уже не спит давно, а всего 4 месяца, а вот что повыше это интересно, вто втором случае есть возможность спать сверху. . да и почесать коготки больше места. . хотя мой предпочитает обои, тумбочки и двери для этого ((( Только не очень понятно 14 см. . это ж так мало, если это тип домик, а если просто игрушка. . то весьма странная и большая...